Четверг, 21.09.2017
Библиотека Ряпосова
10:01

Скачать книгу Два лица Востока: Впечатления и размышления от одиннадцати лет работы в Китае и семи лет в Японии - Всеволод Овчинников

Два лица Востока: Впечатления и размышления от одиннадцати лет работы в Китае и семи лет в Японии - Всеволод Овчинников изображение обложки

Рекомендуемый возраст: 16+
Автор: Овчинниковволод Владимирович
Издательство: АСТ, 2014 г.
Серия: Овчинников. Впечатления и размышления о...
Жанр: Страноведение
Корректор: Сенюшов Валерий Геннадьевич
Оформитель: Касенкин Родион Александрович
Формат: txt, fb2, pdf
Размер: 1,22 Мб

Аннотация к книге: Два лица Востока: Впечатления и размышления от одиннадцати лет работы в Китае и семи лет в Японии.

Книга "Два лица Востока" двадцать вторая книге автора, в которой он рассказывает читателям о том, как наши дальневосточные соседи - Китай и Япония сумели совершить рывок на лидирующие позиции в мире, сохранив свою национальную самобытность.
Постичь грамматику жизни зарубежного народа, чтобы создать путеводитель по его душе - этот творческий замысел автора, который он блестяще воплощает в жизнь.
Священный долг журналиста-международника - вооружать соотечественников правильной методикой познания зарубежной действительности, умением смотреть на мир без предвзятости.
Автор видит свою задачу в том, чтобы тянуть вверх планку духовных запросов, стремиться к тому, чтобы благодаря его книгам люди становились зорче и мудрее, просвещеннее и добрее, а главное терпимее, по отношению к другим народам.

Последние коментарии пользователей:

Соболева   (20.09.2017 02:11)
Книга на любителя.

Tomara   (19.09.2017 22:36)
Книга понравилась и в целом, и в частности: прекрасное качество, прекрасное оформление. Информация подается в доступной форме.